Пятница, 03.05.2024, 11:33

МОУ "Маяковская СОШ"

Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Маршрут здоровья
Маршрут здоровья
21 декабря в Муниципальном образовательном учреждении "Маяковская средняя общеобразовательная школа" прошел лыжный "Маршрут здоровья" в рамках реализации проекта Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта. Девизом "маршрута здоровья" стал "Готовы доказать на деле: здоровый дух в здоровом теле!", который был рассчитан на детей, подростков, молодежь и взрослое население.
наша школа принимала гостей из с. Любимовка Оконешниковского района.
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии. Мы пригласили участвовать не только детей 12-18 лет, а и младшую группу. Соревнования проходили в веселой дружеской обстановке. Соперники помогали друг другу в трудной ситуации. После мороза, азартных соревнований дети пили горячий чай с бутербродами за одним большим столом в школьной столовой.
Отогревшись провели церемонию награждения, где все участники получили не только грамоты, но и сладкие призы. В празднике участвовало 57 человек.
Объявляем благодарность организаторам этого спортивного праздника:
Бондаренко Г.А. - заместителю директора по воспитательной работе МОУ "Маяковская СОШ"
Славгородской М.Н. - заместителю директора по учебной работе МОУ "Маяковская СОШ"
Шейерман С.В. - старшей вожатой МОУ "Маяковская СОШ"
Колеснику А.А. - учителю физической культуры МОУ "Любимовская СОШ"
Ушакову В.И. - воспитателю дополнительного образования МОУ "Маяковская СОШ"
Зельской Т.В. - специалисту по делам молодежи при Андреевском сельском поселении
Козий А.А. - специалисту по делам молодежи при Любимовском сельском поселении
Быковой Е.Г. - учителю физической культуры МОУ "Любимовская СОШ"

Просмотров: 565 | Добавил: Iriska | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: