Форма входа

Главная » Архив материалов
На областной спартакиаде команда наших шорт-трековцев стала шестой.
Просмотров: 418 | Добавил: mayak | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

17 февраля 2011 года состоялся муниципальный конкурс допризывной молодёжи. Команда нашей школы заняла 2 место, уступив лишь команде оконешниковской школы!
Просмотров: 428 | Добавил: mayak | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

26 января состоялись муниципальные этапы областной краеведческой конференции "Летопись сибирских деревень" и научно-практической конференции школьников. От нашей школы было представлено 3 исследовательские работы:

Николаев Дмиртий, 11 класс - "История деревни Вознесенка Оконешниковского района Омской области" (история и краеведение) (руководитель Блюменштейн Е.Г.)

Ледник Дарья, 11 класс - "Аргументы "за" и "против" смертной казни" (обществознание) (руководитель Блюменштейн Е.Г.)

Вольф Наталья, 9 класс - "Оценка экологического состояния МОУ "Маяковская СОШ" Оконешниковского района Омской области" (руководитель Лисунова Л.Н.)

Николаев Дмитрий стал лауреатом обеих конференций. Все работы будут участвовать в региональных этапах конференций. Желаем нашим юным исследователям дальнейших успехов!!!

Просмотров: 366 | Добавил: mayak | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

На состоявшихся соревнованиях межпоселковых команд "Метелица-2011" команда Маяка, в которую входили школьники, заняла 1 место. Наши ребята заняли места по полиатлону:

Молодцы!

Просмотров: 411 | Добавил: mayak | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Эстафетную палочку победителей конкурса "Самая спортивная семья" семья Ушаковых "передала" семье Колесник. В прошедших вЗолотой Ниве соревнованиях семья Колесник стала победительницей. В состав команды входили: Александр Александрович - учитель физкультуры и ОБЖ, Светлана Алеександровна - учитель начальных классов, Виолетта - ученица 6 класса. За свою семью "болела" на руках у бабушки шестимесячная Злата, которая наверняка тоже станет спортсменкой. Спортивная семья Колесник продолжает славную традицию спортивно-педагогической династии Красновых, которая в своё время тоже становилась победительницей подобных соревнований. Молодцы, Колесники!
Просмотров: 425 | Добавил: mayak | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

На областных соревнованиях по шорт-треку в Любинском районе наши спортсмены вновь порадовали своего тренера Краснова А.Н. Мы тоже гордимся ребятами, которые привезли медали: Бокарева Тома (8 класс) - золото, Колесник Миша (11 класс) - золото, Тимофеева таня (9 класс) - бронзу, Сидоренко Валентин (10 класс) - бронзу. Поздравляем наших спортсменов!
Просмотров: 403 | Добавил: mayak | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

В зимней Спартакиаде школьников этого года команда нашей школы заняла I место. Поздравляем ребят и их тренеров - Колесника А.А, Краснова А.Н., Ушакова В.И. Так держать!!!
Просмотров: 355 | Добавил: mayak | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

Состоялись детские спортивные соревнования по лёгкой атлетике среди младших школьников. Наши ребята заняли призовые места и получили грамоты: Казакова Ксения (3 класс) - II место, Наседкина Лера (3 класс) - II место, Стрелка Алёша (3 класс) - III место, Петров Максим (1 класс) - III место. Дальнейших вам спортивных успехов, ребята!
Просмотров: 418 | Добавил: mayak | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

5 февраля 2011 года Маяковская школа приглашает своих выпускников разных лет на Вечер встречи. Вечер начнётся в 20.00 часов.
Просмотров: 412 | Добавил: mayak | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

По результатам участия в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников в ноябре-декабре 2010 года наши ученики заняли призовые места: